Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 10:54

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Коркино

Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Отношением педагогов к Вашему ребенку?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 79
Статистика

Архив

2008-2009 учебный год 
Каникулы:
27.12 - 12.01 - первенство города по мини-футболу на снегу - 1, 2 место
Поездки в ледовый комплекс в п. Первомайский
Проведение "Зарнички" в школе 
С 12.01 по 24.01 - декада вежливости
С 23.01 по 23.02 - месячник "Растим патриотов России"
02.02 - конкурсная игровая программа для учащихся 4-х классов "Будем в армии служить" - команда нашей школы вышла в финал.
05.02 - финал конкурса "Самый классный классный" - поздравляем Латыпову И. Г. с 4 местом
05.02 - соревнование по Лего-конструированию (младшая группа) - 2 место
11.02 - соревнование по биатлону - 2 место
26.02 - торжественное собрание, посвященное закрытию месячника "Растим патриотов России" -  1 место в районе
27.02 - методический день "Современный урок"
03.03 - финал конкурса "Учитель года" - поздравляем учителя физической культуры Лыжину Анну Михайловну с дипломом участника конкурса.
08.03 - Поздравляем всех с Международным днем 8 Марта!
10.03 по 10.04 - Межведомственная профилактическая акция "Я - гражданин России"
11.03 - областной семинар по гражданской обороне и ЧС
22.03 - 31.03 - каникулы по планам классных руководителей
02.04 - 03.04 - последний этап фестиваля "Радуга талантов" - Каламбур для 5-8 классов, для 9-11 классов - КВН.
1 место - 11 класс
1 место - 7а класс
06.04 - классный час, посвященный памяти Ю.А. Гагарина 1 - 11 класс
07.04 - Всероссийский урок Здоровья 1 - 11 класс
15.04 - 25.04 - школьный конкурс "Ученик года - 2009"
17.04 - Экологические чтения "Биология. Мир. Жизнь" Хилажева Марина - 1 место, учитель Груздева О.Г.
 Городские соревнования по волейболу средняя группа – 2 место
 16.04 по 30.04 - конкурс "Ученик года 2009"
Поздравляем учащихся победивших в конкурсе
"Ученик года 2009"
Среди 5-8 классов в номинации:
"О подвигах, о доблестях, о славе" - Погребняк Юлия
"Великий и могучий" - Панюкова Светлана
"Герои спорта" - Мазуров Денис
"Что может быть прекраснее творчества" - Чигинсова Ирина
Среди 9-11 классов в номинации:
"Восходящее солнце" - Алентьева Светлана
01.05 - легкоатлетическая эстафета, на приз газеты "Горняцкая правда". Поздравляем учащихся 7-9 классов занявших 2 место
09.05 - Районный конкурс "Сыны отечества". Поздравляем участников районного конкурса строя и песни "Солдатская удаль": кадет 6-7 классов с 3 местом, девушек 10-11 классов с 1 местом. Поздравляем участников военизированной эстафеты "Сыны Отечества" со 2 местом
15.05 - "Зарница - школа безопасности"
Поздравляем участников соревнования "Зарница - школа безопасности" среднюю группу с 1 местом, старшую со 2 местом!
21.05 - ученическая конференция самоуправления. Конкурс "Класс года"
25.05 - праздник "Последнего звонка" для учащихся 9, 11 классов
28.05 - Мемориал памяти выпускников, погибших при исполнении служебного долга.
01.06. - "Кожаный мяч" - Поздравляем команду футболистов школы с 1 местом
Атлас профессий

Copyright MyCorp © 2017